Null LOT D’ARGENT AU 950 millième et métal argenté :

-	Quatre pièces de service…

LOT D’ARGENT AU 950 millième et métal argenté : - Quatre pièces de service à bonbons. Poinçon : Minerve Poids : 63 g - Trois pinces à sucre : une en argent poinçon Minerve premier titre, un poinçon vieillard premier titre (accidentée), poids pour les deux : 33g. On y joint une pince à sucre en métal argenté. - Un dessous de bouteille vers 1930-1950 monogrammé L.B, poinçon Minerve. Poids : 72g - Une sous-tasse à décor d’oiseaux sur des branches d’églantine, gravé « Lucie ». Poids : 32 g - On y joint une cuillère en argent étranger gravée de rinceaux feuillagés. Poids : 21 g

180