SERVICE À GLACE en argent et vermeil au 950 millième comprenant : Une pelle à glace et 12 cuillères à glaces. Cuillerons ajourés de rinceaux feuillagés et gravés de paysages architecturés, manches à décor de rocailles et feuillages. Poinçon minerve premier titre. Orfèvre : L. Roussel Poids : 337g Dans leur écrin de velours vert.
178