TASSE ET SOUS-TASSE en argent au 950/1000e à décor guilloché, cartouche feuillagé avec monogramme et frises de lentilles Poinçon Minerve Orfèvre : SOLLIER Poids : 120 g Hauteur tasse : 5,5 cm Diam sous-tasse : 11 cm

163