Null MENAGERE EN ARGENT SUISSE

MENAGERE EN ARGENT SUISSE Modèle uniplat chiffré comprenant une louche, six couverts et douze cuillères. Dans leur écrin d'origine. Orfèvre : Demaffey à Genève Poids : 1094g (Petites usures, manche d’une petite cuillère tordue)

162