Null CUILLÈRE SAUPOUDREUSE

En argent finement ciselé et gravé.

Manche à la r…

CUILLÈRE SAUPOUDREUSE En argent finement ciselé et gravé. Manche à la russe, le cuillerron ajouré et gravé de rinceaux feuillagés. Poinçon EC pour Eugène Cadot ? Vers 1900 PN : 44g

160