Null ALEXANDRE FASSIANOS (1935-2022)
« Homme au vélo »
Lithographie, signée en h…

ALEXANDRE FASSIANOS (1935-2022) « Homme au vélo » Lithographie, signée en haut à gauche et datée de 1971, numérotée en haut à droite 92/200. 95,5 x 64 cm

112