Null Ecole du XXe siècle. (Signature illisible)

« LYOV »

Gouache, signée, titr…

Ecole du XXe siècle. (Signature illisible) « LYOV » Gouache, signée, titrée et datée en bas à droite. 47 x 36 cm

111