Null RENÉ ZIMMERMANN (1904-1991)

"Paris, rue sous la neige"

Huile sur toile si…

RENÉ ZIMMERMANN (1904-1991) "Paris, rue sous la neige" Huile sur toile signée en bas à gauche. 46 x 37 cm

81