Null ÉCOLE DU Xxe SIECLE

"Personnages sur la plage"

Huile sur panneau signée e…

ÉCOLE DU Xxe SIECLE "Personnages sur la plage" Huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions : 31 x 26 cm

74