Null ROLAND OUDOT (1897-1981)

« Venise »

Lithographie numérotée N° 19/50.

D…

ROLAND OUDOT (1897-1981) « Venise » Lithographie numérotée N° 19/50. Dimensions : 35 x 53 cm.

71