Null École française du XXe siècle

" Le passage de la haie »

Aquarelle, trac…

École française du XXe siècle " Le passage de la haie » Aquarelle, trace de signature en bas à droite Dim. à vue : 33,5 x 52 cm Cadre en pitchpin

68