Null ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE

"Coure de ferme"

Huile sur panneau

Dimensions : 19…

ÉCOLE DU XIXe SIÈCLE "Coure de ferme" Huile sur panneau Dimensions : 19 x 26 cm

63