Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE.

« Les Enfants pécheur »

Huile sur toile.
…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XIX SIÈCLE. « Les Enfants pécheur » Huile sur toile. 41 x 33 cm (Rentoilage et restaurations)

58