Null ÉCOLE ITALIENNE DU FIN XVII DÉBUT XVIIIe SIÈCLE

"Femmes aux colliers et gu…

ÉCOLE ITALIENNE DU FIN XVII DÉBUT XVIIIe SIÈCLE "Femmes aux colliers et guirlandes de fleurs" Dimensions : 64,5 x 50 cm (fragment, restauration)

48