Null ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE

"Judith et Holopherne"

Huile sur toile.

…

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE "Judith et Holopherne" Huile sur toile. Dimensions : 62 x 49 cm

47