Null École VENITIENNE du XVIIIème siècle

Tête d'homme, étude

Papier marouflé s…

École VENITIENNE du XVIIIème siècle Tête d'homme, étude Papier marouflé sur toile Hauteur : 35 cm Largeur : 26 cm Restaurations anciennes.

46