Null ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle.

« Portrait …

ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle, dans le goût du XVIIIe siècle. « Portrait d’homme et de femme » Deux pastels, formant pendant. (Usures et petits accidents, une vitre accidentée) 50 x 39 cm Cadre en bois et stuc doré à décor de frise de perle.

43