Null ÉCOLE FRANÇAISE DU XX SIÈCLE.

« Vue d’un port »

Aquarelle monogramme E.D…

ÉCOLE FRANÇAISE DU XX SIÈCLE. « Vue d’un port » Aquarelle monogramme E.D. 26,5 x 36,5 cm (Taches d'humidité)

33