FRANCO MINEI (1922) La fin de l'été, 1963

FRANCO MINEI (1922)

La fin de l'été, 1963 Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré au dos. Dimensions : 50 x 70 cm

206

FRANCO MINEI (1922)