SHEPARD OBEY FAIREY dit OBEY (Né en 1970) Make Art Not War, 2018
Lithographie co…

SHEPARD OBEY FAIREY dit OBEY (Né en 1970)

Make Art Not War, 2018 Lithographie couleur sur papier, signée et datée en bas à droite. Dimensions : 91 x 61 cm

154