VALERIY SKRIPKA (1964) " Girl with paper bird "

VALERIY SKRIPKA (1964)

" Girl with paper bird " Huile sur toile, signée en bas à droite et inscriptions au dos. Dimensions : 70.5 x 40 cm

111

VALERIY SKRIPKA (1964)