Champ de Perception Chromatique A8
Découpage, collage de chutes de papier d'artiste et acrylique sur toile de lin montée sur châssis. Signé, daté 2020 et titré au dos. Avec certificat d'authenticité
Dimensions : 100 x 100 cm