ECOLE SURREALISTE Vue avec architecture, février 1993
Huile sur toile monogrammé…

ECOLE SURREALISTE

Vue avec architecture, février 1993 Huile sur toile monogrammée J.R. en bas à gauche, titrée et datée au dos. Pas d'encadrement. Dimensions : 30 x 60 cm

88

ECOLE SURREALISTE