Null HERMES
MONTRE BRACELET

HERMES MONTRE BRACELET en acier de deux tons, cadran rond, index chiffres arabes, date à 3h, mouvement à quartz, bracelet en acier agrémenté de H en métal doré. Cadran signé, boîtier numéroté. A stainless steel, quartz movement, wristwatch, by Hermès. RC : Diamètre : 34 mm.

291