Null VASE en porcelaine céladon verte,
aux anses en forme d’éléphant.
Chine Qing…

VASE en porcelaine céladon verte, aux anses en forme d’éléphant. Chine Qing XIXe siècle (éclat au col) H. 31 cm

80