Null ECOLE DU XIXEME SIECLE

Portrait d'homme

Huile sur toile

62 x 50 cm

(que…

ECOLE DU XIXEME SIECLE Portrait d'homme Huile sur toile 62 x 50 cm (quelques repeints, accidents)

171