Paul Signac
Paul Signac (1863 - 1935)
Paris : La Passerelle des Arts vue des Quais de la Seine
Lithographie réhaussée au pochoir (procédé Jacomet) d'après une aquarelle de l'artiste
Signée dans la planche
Authentifiée par le cachet l'éditeur
Sur vélin fin 34 x 53 cm
Excellent état Hauteur : 34 cm / Largeur : 53 cm