Null Roger CAPRON (1922 - 2006)
Vase à oreilles à décor d'un taureau.
Signé Capr…

Roger CAPRON (1922 - 2006) Vase à oreilles à décor d'un taureau. Signé Capron Vallauris. Hauteur : 16 cm Eclat au col.

258