Null Ecole XXe siècle
Le port d'Alger, 1936
Huile sur carton.
Porte une signatu…

Ecole XXe siècle Le port d'Alger, 1936 Huile sur carton. Porte une signature illisible et datée en bas à droite. 27 x 34 cm

52