Null École française du XIXe siècle.
Femme assise dans un atelier de tisserand.
…

École française du XIXe siècle. Femme assise dans un atelier de tisserand. Huile sur toile (rentoilage). Haut. : 54 cm - Larg. : 46 cm

53