École française vers 1800 - entourage de Joseph-Marie VIEN (Montpellier, 1716 - Paris, 1809). Femmes à la fontaine. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 49 cm - Larg. : 61 cm Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 [email protected]

27