École française du XIXe siècle - suiveur de Joseph VERNET (Avignon, 1714 - Paris, 1789). Marins et bateau au soleil couchant. Huile sur toile (rentoilage et restaurations). Haut. : 61 cm - Larg. : 130 cm
34