Null Théophile-Alexandre STEINLEN (Lausanne, 1859 - Paris, 1923).
Bouquet de ros…

Théophile-Alexandre STEINLEN (Lausanne, 1859 - Paris, 1923). Bouquet de roses. Huile sur toile signée en bas à droite (rétractions). Haut. : 41 cm - Larg. : 33 cm Provenance : Madame Berthe Breton employée chez M. Steinlein ; puis par descendance.

50