Ange en bois sculpté, polychromé et doré, transformé postérieurement en Saint-Roch (restaurations, éléments refaits et manques, notamment les ailes). XVIIe siècle. Hauteur : 34 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND, 06 88 47 62 42, [email protected]
73