Null Attribuées à Cornelis de BAILLEUR (Anvers, 1607 - 1671).
Nativité et Adorat…

Attribuées à Cornelis de BAILLEUR (Anvers, 1607 - 1671). Nativité et Adoration des bergers. Deux huiles sur cuivre (petits manques et restaurations anciennes). Haut. : 31 cm - Larg. : 25 cm et Haut. : 30,5 cm - Larg. : 24 cm Cadre en bois sculpté doré d'époque Louis XIV. Expert : Monsieur Stéphane Pinta, Cabinet Turquin, 01 47 03 48 78 [email protected]

19