Null Maximilien LUCE (Paris, 1858 - 1941).
Vue des bords de Seine.
Huile sur to…

Maximilien LUCE (Paris, 1858 - 1941). Vue des bords de Seine. Huile sur toile signée en bas à droite, inscriptions au dos à la craie (restaurations). Haut. : 80 cm - Larg. : 100 cm

58