Null Edmond CÉRIA (Évian, 1884 - Paris, 1955).
Le port de Concarneau.
Huile sur …

Edmond CÉRIA (Évian, 1884 - Paris, 1955). Le port de Concarneau. Huile sur toile signée en bas à gauche. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 41,5 cm

54