Null La Mort du Christ.

La Mort du Christ. Panneau cintré en partie haute, en bois peint et marqueté de bois indigènes en partie teintés (fentes, traces d’insectes xylophages, légers soulèvements et renforts au dos). Probablement Allemagne, début du XVIIIe siècle. Haut. : 91 cm - Larg. : 38 cm Cadre en bois mouluré et doré. Expert : Monsieur Cédric HENON, 06 95 34 93 78, [email protected]

70