Null Charles de CONDAMY (Gamaches, 1847 - Nice, 1913).
Scènes de chasse à courre…

Charles de CONDAMY (Gamaches, 1847 - Nice, 1913). Scènes de chasse à courre. Suite de trois aquarelles sur papier signées en bas à droite. Haut. : 30,5 cm - Larg. : 48 cm

18