Null Adelsteen NORMANN (Bodö, 1848 - Oslo, 1918).
Fjord l'été.
Huile sur toile…

Adelsteen NORMANN (Bodö, 1848 - Oslo, 1918). Fjord l'été. Huile sur toile signée en bas à gauche . Haut. : 88 cm - Larg. : 142 cm

56