Null Vierge de pitié en bois sculpté en ronde-bosse (manques).
Italie ou sud de …

Vierge de pitié en bois sculpté en ronde-bosse (manques). Italie ou sud de la France, XVIIe siècle. Hauteur : 29,5 cm Expert : Monsieur Benoît BERTRAND, 06 88 47 62 42, [email protected]

75