Null École française de la seconde moitié du XIXe siècle.
Buste de satyre.
Terr…

École française de la seconde moitié du XIXe siècle. Buste de satyre. Terre cuite (restauration à l'épaule gauche, manque sur la coiffure). Socle en métal. Hauteur (avec socle) : 49 cm

141