Pierre CATRUFO (Genève, ? - Paris, 1854). Vue d'Isola Bella sur le lac Majeur. Huile sur toile (rentoilage) signée et datée 1845 en bas à gauche. Haut. : 59 cm - Larg. : 90 cm
39