Monachesi, Sante 18" x 20"

Monachesi, Sante

18" x 20" peinture à l'huile sur toile avec boîte à gants en noyer, signée en bas à droite, avec description du tableau au verso et signature complète de l'auteur

352

Monachesi, Sante