Null Movado
Montre bracelet de dame

Movado Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Le boitier de forme ovale avec le remontoir à trois heures. Bracelet souple en or jaune 750 millièmes. Poids brut : 18,8 g.

17