Lip Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Le cadran indiquant les heures par des bâtonnets. Remontoir à trois heures. Le bracelet à maillons articulés en or jaune 750 millièmes. Diam. 15 Long.160 mm. Poids brut : 32,4 gr. Joint : Cardinal. Boitier de montre bracelet en or jaune 750 millièmes. Remontoir à trois heures. Poids brut : 10,6 gr. Poids brut total : 43 gr.
9