INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

MUSIQUE-VARIÉTÉ Charles TRENET (1913-2001) Chanteur de Variété, à l'Alhambra, Paris, février 1958 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé, annoté, numéro d’archive 794-26 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 25 x 17 cm

276