INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

MUSIQUE-JAZZ Sidney BECHET (1897-1959) musicien de jazz : Clarinettiste, Saxophoniste à l'Olympia, Paris, octobre 1955 Photographie Tirage argentique glacé d’époque, signé sur l’image ; signé et daté, numéro d’archive 140-3 et tampon "PHOTO INGI " au dos 19,5 x 14,5 cm

272