INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008

COMÉDIEN Michel SERRAULT (1928-2007) et Jean POIRET (1926-1992) chez Gilles, janvier 1956 Photographie Tirage argentique glacé d’époque monté sur carton, signé, titré, numéro d’archive 220-7 et daté à l’encre et tampon "PHOTO INGI Le STRAPONTIN" au dos 16 x 14,5 cm

263