INGI (Louis Ingigliardi, dit) 1915-2008
MONTAGNE Randonneurs à ski sur le glacier de la JUNGFRAU, printemps 1968 Photographie Tirage argentique d’époque, signé, titré, daté, numéro d’archive 2572-18 et tampon "PHOTO INGI-PARIS" au dos 40 x 59,3 cm
210